Суд рассматривает дело о краже сотового телефона с возмещением ущерба в полном размере
Статья 158 часть 2 кража сотового телефона, потерпевший указал причиненный ущерб в размере 10000 тыс. руб, в показаниях я признался что это я совершил преступление, телефон который украл у него я ему вернул, затем он написал заявление что претензий ко мне никаких не имеет и ущерб в полном размере ему возмещен. Я ранее не судимый. Характеристики хорошие. Несовершеннолетний. Дело уже передали в суд.
Лучший ответ
В суде возможно заявить о прекращении уголовного дела всвязи с примирением сторон.