Как оформить квартиру в рассрочку у собственника при отказе в получении ипотеки - риски, лучшие способы и возможность переписки квартиры на себя
Не дают ипотеку при хорошем доходе, как оформить квартиру в рассрочку у собственника? Какие риски? Как лучше? Реально ли сразу переписать квартиру на меня и остаток оформить как долговую расписку итд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформить можно через договор.
спасибо за ответ, но очень коротко)) какой договор? купли-продажи? есть ли шаблон?