Барнаул, 23.10.2019, 18:21

Купила телефон а дома заметили дефекты по корпусу маленькие пупырышки от пластмасса. Считается ли это дефектом.

Вопрос №16466262 из г. Барнаул
опубликован 23.10.2019, 18:21
Здравствуйт е купила телефон а дома заметели дефекты по корпусу маленькие пупырышки от пласмасса. Считается ли это дефектом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Зинаида!

Если дефект обнаружен в течение 15 дней после покупки, то Вы можете требовать возврата денег за товар.

23.10.2019, 20:00

Добрый день!

Составьте претензию и обратитесь с ней к продавцу.

23.10.2019, 18:23

Эти маленкие пупырышки будут считаться дефектом?

23.10.2019, 18:31

Если вы считаете, что "маленькие пупырышки" возникли вследствие повреждения корпуса и является неустранимым недостатком, то товар можно вернуть.

23.10.2019, 18:38

В магазине не заметила а дома присмотрелась и увидила, незнаю примут обратно или нет может это для них не дефект а теоефон так был залит с завода.

23.10.2019, 18:42

Тогда стоит обратиться к ним и в случае отказа направить претензию.

23.10.2019, 18:47

Магазин мне должен сразу сделать обмен или телефон сночало отправят на проверку качества.

23.10.2019, 18:57

Отправят на экспертизу, только после этого будет обмен либо возврат средств.

23.10.2019, 19:05

А если не признают что это дефект, так как надо присмотреться чтоб увидить их.то мне это телефон тогда вернут?

23.10.2019, 19:14