Не согласовали лишний гидрант перед моим домом - причины и решение
У меня перед моим домом установили гидрант, должны были согласовать с нами или нет, хотя тянули его как нам сказали для нужд магазина, который находится в 100 метрах от нас и дальше нас есть не используемая территория. Почему у меня перед двором появился колодец, территорию перед двором мы отсыпали для своей машины.
Лучший ответ
Нет с Вами ничего не должны были согласовывать так как земля не Ваша а муниципальная.
Спасибо за вашу работу!