«Суд принял недостоверную справку о заработке - возможность пересмотра решения о восстановлении на работе»
Я восстановлена на работе по решению суда, после вступления в силу решения суда я выяснила, что работодатель предоставил в суд недостоверную справку о среднем заработке, но суд принял эту справку и расчитал вынужденный прогул. Я подала в суд, и мне отказали по ст. 220 ГПК и указали что я больше не могу подать в суд по тем же основаниям.
Могу ли я подать на пересмотр дела о восстановлении на работе.?
Жировки то наверное остались на руках? Если нет то попросите кого-нибудь чтобы бухгалтерия распечатала.
Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда о восстановление и новое определение о прекращение производства, чтобы ответить на Ваш вопрос.