Вопрос официального оформления ипотеки с учетом наличия второй дочери от другого брака
Ситуация такая, на отца берём ипотеку, но есть вторая дочь от другого брака у него, так вот, как оформить это так, чтобы не получилось, что я её вы плачу, а он отдаст эту квартиру ей?
Лучший ответ
Кристина, добрый вечер.
Вы можете стать созаемщиком по кредитному договору и вторым покупателем по договору купли-продажи, в этом случае часть квартиры вам сразу будет принадлежать на праве собственности.
Если ипотеку платить будете Вы, то собирайте все квитанции.
Быстрый и полноценный ответ