Управляющая компания планирует засыпать сырую землю под пол после замены труб - нарушение или обоснованная практика?
Управляющая компания вскрыла полы в туалете и ванной, вырыла около 20 мешков земли, она сырая, по причине прорыва канализации! После замены труб хотят засыпать сырую землю обратно под пол! Дом очень старый и повышенная влажность! Имеют ли они на это право или должны засыпать сухим песком?
Лучший ответ
Вам нужно уточнить, что у Вас за дом, и каким образом Управляющая компания проводить ремонт непосредственно в Вашем жилье.
Спасибо за объяснение!