У меня украинские водительские права а гражданство РФ могу ли я ездить на своём авто до замены на РФ права.
На основании пункта 12 статьи 25 ФЗ «О Безопасности дорожного движения» Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи. 13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Можете.
Если фамилия в правах таже как и в паспорте, то можно ездить пока не надоест.