Ижевск, 23.10.2019, 22:50

Осужден был 40 лет назад. В справке о судимости будет написано что судим?

Вопрос №16467268 из г. Ижевск
опубликован 23.10.2019, 22:50
Осужден был 40 лет назад. В справке о судимости будет написанно что судим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно будет указана судимость, если информация была занесена в ГИЦ МВД РФ.

Информация носит бессрочный характер, не удаляется из базы данных и невозможно удалить, даже по прошествии 40 лет.

23.10.2019, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да будет сама это прошла была судима по малолетке 2 раза в 1975 году и в 1976 году 2021 году понадобилась справка и я была в шоке вспомнив свою молодость...

19.10.2021, 19:57

Тоесть и работать мне не везде разрешено. В частности в образовательных учреждениях, школа например?

23.10.2019, 23:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 40 лет назад ещё не было общей базы данных ИЦ ВМД, заказывайте справку и там не должно быть судимости. (но смотря то за статья). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.10.2019, 23:17

В госучреждениях, в течении в образовательных могут возникнуть проблемы, т.к. туда не берут с погашенной судимостью. Вот с коммерческими организациями проблем не будет, они например не могут Вам отказать, госструктуры это другое дело.

24.10.2019, 09:54