Важность проверки и доверия частным кредиторам перед подписанием договора
Обратилась к частному кредитору, она выслала свои док-ты и договор, договор я подписала отправила, она типо отправила мне деньги, и прислала квитанцию, но мне в течении 12 часов надо оплатить страховку в сумме 3% от общей суммы займа. Можно ли верить таким кредиторам?
Лучший ответ
Не могу сказать про данного и конкретного, я бы не стала занимать деньги подобным образом.