Методы раздела долевой квартиры при разводе - отдать мне или поделить между дочками? Нужна помощь
Мы с мужем в разводе, у нас квартира долевая на 4 (2 детей), бывший супруг хочет отдать свою долю мне или поделить между дочками... как лучше сделать? Подскажите пожалуйста..
Лучший ответ
Анжелика! Он может путём составления договора дарения подарить свою долю дочкам. Поскольку они его близкие родственники, то налога нет. Вы уже не являетесь его родственницей, ибо с ним в разводе.
Спасибо, я у Вас в долгу!