Как решить проблему с громким стуком от домофонной двери под нашей квартирой?
Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию или тсж с вопросом о превышении уровня шума в квартире. Они должны сделать замер или пригласить специализированную организацию. Если дом новый, то вопрос встанет по шумоизоляции. Если откажут или не будут производить, то вы имеете право нанять такую организацию самостоятельно. Не забудьте взять договор и квитанцию об оплате. В случае превышения норматива вновь в претензионном порядке обращаетесь в ук или тсж, или к застройщику, если срок с момента ввода в эксплуатацию не более 5 лет.