Не получал извещение в суд. А суд уже прошёл пол года назад. Пришли приставы, собираются описывать имущество.
Нужно отменять судебный приказ. Если в суде в деле нет доказательств, что он вам направлялся, отмена гарантирована. В любом случае пишите мировому судье, вынесшему приказ, заявление о его отмене. Можете также ознакомиться с делом.
Откуда у Вас такие сведения?
Вероятно, в отношении Вас был вынесен судебный приказ, нужно уточнить на сайте приставов. Если это так, то его можно отменить, написав соответствующее заявление в порядке ст.
С уважением!
Вам нужно отменить судебный приказ.