Расчет по ОДПУ при неисправности одного прибора - основание и подпункт постановления

На доме стоят два прибора на отопление, пол дома расчёт идёт по одному счётчику, пол дома по другому. Имеется один ввод. Как производиться расчёт по ОДПУ если один из приборов не исправлен? Весь дом расчитывается по п. 354? на основании какого подпункта постановления?
Лучший ответ

При неисправности ОПУ расчет производится по тарифам, при наличии ОПУ по показаниям прибора.