Проблема с записью на наращивание ресниц - столкнулась с несоблюдением сроков и отказом от услуги. Как защитить свои права?
Записалась на наращивание ресниц к девушке, в своем доме арендует помещение вдвоём с приятельницей (парикмахер и ресницы) Вчера была у меня запись на 12:40, я предупредила что опаздаю на 15 минут, в 12:53 она написала жду 5 минут. В 13:00 я подошла и пришло смс сообщение - "я уже ушла"
Подскажите пожалуйста, разве она права? Могу ли я куда то обратиться, например УФС по защите прав потребителей? Или может налоговая, тк ИП у нее нет?!
Заранее спасибо большое!
Обратиться конечно можно и в Управление Роспотребнадзора и в налоговую, для "предпринимателя" это может грозить ответственностью и штрафами.
Добрый день, "мастер" является никем, у вас нет с ней договорных отношений здесь помогут только органы полиции и то в случае совершения ею преступления.
А так " я уже ушла" никак не будет наказано и квалифицировано.
Здравствуйте.
В данной ситуации виноваты ВЫ, а не мастер.
Она имела полное право не ждать Вас ни минуты.
Надо приходить вовремя!