Что делать, если доверенное лицо не может связаться с доверителем при совершении сделки по доверенности?
Вы являетесь добросовестным приобретателем и сделка подтверждена договорными обязательствами По прошествию времени если собственник устранить недостатки обнаруженные в паспорте будут внесены соответствующие изменения в доверенность на право представления его интересов в госком регистре. Если этого не произойдет придется обращаться в суд за признанием сделки состоявшейся.
Здравствуйте.
Вы можете решить Вашу проблему посредством обращения в суд с иском о признании права собственности на недвижимое имущество.
В качестве ответчика указывайте прежнего собственника. Обязательно укажите, что последнее известное место жительства - это адрес проданной квартиры, а также то, что настоящее место жительства Вам не известно. В таких случаях отсутствующему ответчику суд назначает адвоката за счёт бюджета.
В качестве третьего лица указывайте Госкомрегистр.