Муж сидел в ИК его привезли в СИЗО и сидит он в одиночной камере почему в одиночной он что то натворил или как?
Лучший ответ
В сизо находятся при избрании меры пресечения в виде содержания под стражей до приговора суда. Поскольку ваш супруг уже осужденный и этапирован по какой-то причине в сизо, вполне вероятно, что он содержится отдельно от основной массы. Более того, существует множество причин отдельного содержания осужденных. О настоящих причинах вам никто информации не предоставит, это информация доступна только спец и оперотделу. Вам могут дать лишь формальный ответ. Поэтому думать об этом смысла нет.
Обратитесь к руководству СИЗО.
Ответ не по существу вопроса.