Неадекватная реакция на драку - через две недели обнаружена трещина в ребре, подано заявление в полицию
Подрался с человеком не было не одного синяка через две недели нашли трещину в ребре подал заявление но спровоцировал драку он есть свидетили.
Здравствуйте! Если драку спровоцировал пострадавший сам, то это будет смягчающим обстоятельство при определении наказания. Но нужно ещё доказать, что трещина образовалась именно от Ваших ударов (причинно-следственную связь). Это может сделать только судебно-медицинская экспертиза. СМЭ установит давность и причину образования трещины.
Тот факт кто спровоцировал драку не имеет существенного значения и может являться лишь смягчающим обстоятельством при назначении наказания. Вам сейчас необходимо думать о своей защите от возможного обвинения, правильных доказательствах и возможности примирения.