Как Кристине переписать свою долю на отца в наследственном споре?
"Переписать" можно путем заключения договора дарения доли.
Надо "сделать" новые документы, т.е. зарегистрировать права на свои доли, после чего вы сможете свою долю отцу подарить.
Но на вашем месте я бы предварительно обратился к юристу на очную консультацию, что бы проверить, насколько правосудны судебные акты, настораживает, что уж слишком маленькие доли получились. Если у вас и брата Фёдора оказалось в итоге по 1/32, то после судов с братом у вашего отца осталась 1/16 доли, а наследников-то всего двое - ваш отец и дядя Олег.