Ситуация с выплатой от комиссаров по ДТП - страховая отказала, требуют вернуть деньги - что делать?
Здравствуйте. Посмотрите договор с комиссарами (вероятно, это договор цессии). Все зависит от того, по каким основаниям отказ от страховой. Может вы не представили машину на осмотр? Тогда это ваша вина и некоторые прописывают такое в договоре, может быть и штраф, неустойка. Или если отказ в связи с тем, что страховая провела трасологическую экспертизу и установила, что не все повреждения образован от этого ДТП, или вообще ни одно не могло быть получено при заявленных обстоятельствах. В любом случае, сходите к ним, возьмите отказ в выплате, ознакомьтесь.