Составление заявления о привлечении к уголовной ответственности на соседку после нападения - необходимость описания хронологии событий или фокус на инциденте?
Мне надо написать заявление о привлечении к уголовной ответственности на соседку. Все произошло до дня ее нападения на меня из за ее сплетен которые она говорила. При составлении заявления мне надо начать с самого начала до этого дня рассказывать или рассказать именно тот день, когда она поднялась и побила меня?
Подойдите творчески, начните с общей ситуации, причин конфликта, а потом перейдите к описанию конкретного дня и произошедшего и завершите все своим требованием о привлечении к ответственности))))
Здравствуйте. Заявление можно написать произвольно. Укажите подробно все нюансы. Которые помните.