LSN Messenger
Краснодар, 24.10.2019, 14:10

Разрушение пломбы и повреждение газового счетчика - что делать и как доказать свою невиновность?

Вопрос №16469820 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2019, 14:10
У нас в доме живут квартиранты по договору найма жилья. Сегодня во время снятия показаний счетчиков обнаружила на газовом счетчике сорвана антимагнитная пломба и нарушен циферблат, сто процентное вмешательство квартирантов. Что теперь делать и кого вызывать, потому что штрафы не реальные за вмешательство газового оборудования и как теперь доказать что мы хозяева не причастны к этому. Счетчик кстати новый меняли год назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор с квартирантами заключен.

24.10.2019, 14:20

Можете скинуть на емейл?

24.10.2019, 14:21

Здравствуйте. Договор с квартирантами заключен?

24.10.2019, 14:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Договор с квартирантами заключен.

24.10.2019, 14:20

Можете скинуть на емейл?

24.10.2019, 14:21