Как вернуть авто после окончания срока доверенности - штрафы, налоги и процедура возврата

Вопрос №16470697 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.10.2019, 17:21
Продал машину по доверенности. Срок доверки закончился. Машина на мне + много штрафов и налог. Могу ли я забрать авто назад. Если да то как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимите автомобиль с учета в связи с его утратой.

24.10.2019, 20:10

А договор купли-продажи оформляли?

24.10.2019, 17:23

По доверенности ТС не продают. Только по ДКП.

24.10.2019, 19:44

Нет не оформляли с доверкой дали расписку о получении денег.

24.10.2019, 19:40

Вы можете забрать ТС, и вернуть все полученное по сделке. Иначе с вас взыщут все в судебном порядке.

24.10.2019, 19:45