Возможно ли получение подтверждения от судебного пристава о взыскании средств с карты и полном погашении задолженности?
Приставы должны вам выдать постановление об окончании исполнительного производства, согласно Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;
Добрый день! Да, он даже должен это сделать. Попросите выдать Вам постановление об окончании исполнительного производства. В данном документе будет указано, что долг выплачен в полном объеме.
Пристав должен выдать постановление об окончании исполнительного производства.
Да такая бумага называется постановлением об окончании исп. производства.