Я хочу поставить тамбурную дверь в целях безопасности и от лишнего шума, а соседи не хотят, что делать!?
Лучший ответ
Нужно согласие всех жильцов дома со.46 ЖК РФ. Кроме этого пожарники выпишут штраф 200 тыс. р. а в случае не уплаты 400 т.р. и если опять не заплатите то 1000000 руб и на ТСЖ. Или УК. С них снимут через ССП. Потом с жильцов регрессный иск возместят эти деньги взыщут в том числе и вас.
Поэтому согласуйте с МЧС ее установку и получите разрешение обжего собрания МКД
Удачи.
Благодарю за потраченное время!