Возможность ходатайствовать о рассрочке и возврат автомобиля по решению суда - подробности и условия
По суду должен выплатить 191 тыс. руб,за 1.5 года выплатил 6.500 не добросовестнно производил выплатыНа машину наложен арест, оценка машина готова уйти на торги в ближайшее время. Могу ли я через суд или пристава ходатайствовать о рассрочке? И вернут ли мне машину? Рассрочку хочу на 5 лет.
Можете ходатайствовать о рассрочке. Обращать ся надо в суд. Маловероятно, что Вам дадут рассрочку на 5 лет. Максимум на год.
А рест на машину снимут? После суда прошло около 2 лет я не куда не обращался, могу я сейчас подать документы вместе с ходатайством, что я на ней работаю?
Приветствую Вас.
Для получения рассрочки исполнения решения суда необходимо обратиться в суд принявший решение.
Вы можете обратиться с даннным заявлением в любое время.