Дополнительные платежи за бактериологические анализы ребенка в садике - есть ли для этого законные основания?
На законных ли основания в садике дополнительно с родителей взымали деньги на бак анализы ребенка есть приказ но в нем по анализы и доп платы ненаписано.
Лучший ответ
Лействия не правомерны. Обратитесь в отдел образования, прокуратуру.
Спасибо, все понятно!