Адлер, 25.10.2019, 07:54

Как решить вопрос с возвращением детей после разрыва отношений с гражданским мужем?

Вопрос №16472858 из г. Владикавказ
опубликован 25.10.2019, 07:54
С гражданским мужем прожили 15 лет, у нас двое детей 8 и 14 лет. Проживали по месту моей прописки с моим отцом. Есть установление отцовства. Дети находятся по этому адресу, я прихожу туда каждый день, а на ночь ухожу, сам от туда не уходит и детей не отдаёт. Я не работаю, так как он не давал такой возможности, он работает с утра до вечера не официально, жилья у него нет дом сгорел. Как мне забрать детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь с исковым заявлением об определении места жительства детей с Вами или об определении порядка общения с детьми.

25.10.2019, 08:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Уточните, в ы лишены родительских прав.

25.10.2019, 07:56

Нет я не лишена род. Прав.

25.10.2019, 08:01

В суд обращайтесь с исковым заявлением об определении места жительства детей.

25.10.2019, 08:06