Что открыть лучше ИП, ООО или ОНО для образовательной деятельности.
Собираюсь проводить обучение по дистанционной форме обучения. Подскажите пожалуйста, что лучше открыть ИП, ООО или АНО?
А если существует необходимость привлечения пед работников, как их оформить и размер оплаты как определить?
Здравствуйте, Станислав!
Если вы хотите без заморочек выводить деньги, тогда ИП. Если будите привлекать педагогов, тогда оформлять их на трудовой договор. Размер оплаты будите устанавливать какой хотите, вы ведь работодатель.
Всего доброго!
Оформит можно по агентскому договору.
Один человек. Лучше ИП УСН 6%
Здравствуйте, Станислав!
Всего доброго!
Оформит можно по агентскому договору.