Проблемы с управляющей компанией - задолжалы 3 миллиона рублей, отключили котельную и отсутствует документация. Как обеспечить отопление для жильцов?
Не можем продать квартиру, т.к. управляющая компания задолжала 3 миллиона руб. Назовщики приехали и отключили котельную. И еще выяснилось что на котельную нет документации. Как вернуть жильцам отопление?
Лучший ответ
Здравствуйте Гость _7754822.
Нужно обращаться в прокуратуру с заявлением. Где указать все вышеизложенные факты.
Нужно обращаться в полицию и в следственный комитет.
Почему так. Ни кто не знает, как каждая из служб отреагирует на Ваше заявление. Лучше перестраховаться.
Удачи.