Нарушение прав осуждённого - как и где жаловаться на предвзятость сотрудника колонии?
Муж находиться в колонии поселения, один из сотрудников так скажем помощник отрядника предвзято относится к осуждённым испытывая личную неприязнь. Непосредственно перед судом по УДО, "вставляет палки в колеса". Супруга вызвали на коммисию перед судом, а этот сотрудник заставил писать объяснительную, почему супруг отсутствовал на рабочем месте. Супруг объясняет, что только что вышел с комиссии, а сотрудник сказал меня не волнует пиши объяснительную и в изолятор. Куда можно пожаловаться на такого сотрудника и его действия.
Прежде всего в УФСИН области или в прокуратуру.