Тюмень, 25.10.2019, 14:58

Проблемы с пропиской - Что грозит сыну, если его прописка оказалась недействительной

Вопрос №16474745 из г. Тюмень
опубликован 25.10.2019, 14:58
Сын пошёл менять паспорт ему 20 лет и оказалось что прописка не действительна, отвезли в отдел не могу до него дозвониться, прописку я делала в 2016 году, ему тогда было 16 лет, что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать обстоятельства дела, по какой причине считают органы, что регистрация недействительна., что бы ответить на ваш вопрос.

25.10.2019, 15:01

Ему в паспортном столе так сказали, он мне позвонил сказал, что его везут в отдел.

25.10.2019, 15:02

Что то здесь не так. Если регистрацию делали вы, как собственник, то она не может быть недействительной.

25.10.2019, 15:04

В том то и дело, что через знакомых делала, при чем у меня та же прописка, по всей видимости они меня обманули.

25.10.2019, 15:06

Возможно, так и есть.

25.10.2019, 18:36