Как изменить прикрепление в поликлинике при переезде и возможно ли обратиться в женскую консультацию с прежним полисом ОМС?

Я переехала из г.Санкт-Петербурга в г. Кудрово Лен. области, но по полису ОМС прикрепление не меняла (прежняя поликлиника нравится больше). Могу ли я обратиться в женскую консультацию по прикреплению в этом полисе?

Лучший ответ

Прикрепление к больнице никак не связано с пропиской - ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКТО ВАМ НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ.