Я пропустила срок подачи получения мотивированного решения. Я не могу подать на апелляцию?
Я пропустила срок подачи получения мотивированного решения. Я не могу подать на аппеляцию?
Можете. Срок подачи апелляционной жалобы не зависит от Вашего заявления о составлении мотивированного решения суда.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете подать на апелляцию, тогда суд сам должен составить мотивированное решение и направить вместе с делом в суд апелляционной инстанции.
Здравствуйте Елена
Попробуйте восстановить пропущенный срок, подайте в суд вместе с апелляционной жалобой, ходатайство с просьбой о восстановлении срока.