Тепла дома нет, платим круглый год ещё и повышенный коэффициент пишут.
Если услуга отопление не предоставляется, то и счета не выставлялись бы. Другой вопрос, что в отопительном сезоне температура в жилом помещении ниже установленной нормы (в угловых комнатах не ниже 20 градусов, в неугловых - не ниже 18; измерять в середине комнаты на высоте 1 метра от пола). В этом случае можно говорить о ненадлежащем качестве коммунальной услуги. Предъявляйте письменно претензию в свою УК, требуйте устранить нарушение и произвести перерасчет за отопление. Не отреагирует УК - пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Приложение 1,3 к ПП РФ от 06.05.2011 № 354.