Разделение счета по оплате коммунальных услуг и обслуживанию жилья.

В чем заключается нарушение или угроза нарушения прав, свобод истца при разделе лицевого счета между детьми?
Лучший ответ

Лицевой счёт не подлежит разделу. Собственники жилого помещения сами или в судебном порядке определяют долю участия каждого в расходах по оплате жилищно-коммунальных услуг. Организация, которая начисляет платежи может быть обязана выдавать каждому отдельный платёжный документ. Этим обеспечивается право каждого собственника нести расходы соразмерно своей доле в праве собственности.

На мой вопрос ответа нет. Остальное я и без Вас знаю, так как имею ответ суда.