Проблема с отчеством в документах - как решить ситуацию с годовой регистрацией?
Когда поступал в университет меня попросили сделать нотариальный перевод паспорта в своей стране (Узбекистан) ,затем мне сделали на территории РФ опять нотариальный перевод сам Вуз но допустили ошибку с отчеством на одну букву. Недавно я перевелся в другой вуз России и все документы с предыдущего вуза с неправильным отчеством, а миграционная с правильным отчеством. Теперь я не могу сделать годовую регистрацию в другом городе потому что не сходится отчество в документах и миграционная карта. Что мне делать?
Необходимо переделывать документы с неправильными данными, так как юридически это документы двух разных людей.