Последствия невыплаты кредита в альфа банке на 5 месяцев и отказа от реконструкции долга
Просрочили кредит в альфа банке на 5 месяцев... возникли финансовые трудности, банк сейчас требует оплатить всю сумму кредита, что в данный момент не сможем выполнить - просим реконструировать долг не соглашаются... просят все выплатить сразу. Какие последствия могут быть?
Добрый день
Надо полагать, что банк обратиться с требованием в суд, однако суд в данной ситуации это не самое плохое, только суд может снизить штрафы за неисполнение обязательств, участвуйте в судебных заседаниях, отстаивайте свою позицию, а так же посоветую обратиться на очную консультацию.