Вопрос о возможности перегнать новый автомобиль в Новосибирск без номеров и поставить на учет

Можно ли перегнать новый автомобиль, купленный в салоне в Питере, в Новосибирск без номеров, а уже в Новосибирске поставить на учет?

Лучший ответ

1.Поставить на учет автомобиль вы можете в любом регионе и для этого не требуется перевозить автомобиль с региона в регион.

Или

2.После покупки автомобиля, у Вас есть 10 дней чтобы поставить его на учет в ГИБДД, вот чтобы не было проблем, Вам нужно уложиться в этот срок. А так проблем не будет, с собой нужно взять договор, ПТС на автомобиль.