Можно ли поступить на службу, учась заочно на юридическом?

Вопрос №16480649 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.10.2019, 12:44

Можно ли поступить на службу, учась заочно на юридическом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно, это возможно и работодатель должен предоставлять Вам учебные отпуска на время сессии.

27.10.2019, 12:46

Можете, однако много зависит куда именно и на какую должность.

27.10.2019, 12:45

В подразделения по делам несовершеннолетних.

27.10.2019, 12:47

Можно, главное, чтобы работодатель принял вас на должность, а оформлять учебные отпуска он обязан. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

27.10.2019, 12:49

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034