Сочи, 27.10.2019, 18:20

Страховая признала тотал авто, но выплата была ниже ожидаемой. Какой следующий шаг?

Вопрос №16481582 из г. Краснодар
опубликован 27.10.2019, 18:20
Страховая признала тотал авто. Выплатили сумму в размере 185 тр. Я считаю что очень мало. Авто оценили в 230 тр хотя на самом деле средняя цена от 280 тр до 350 тр. Как мне поступить дальше? Что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала Вам необходимо провести оценку стоимости автомобиля, потом подать претензию страховой компании. В случае отказа в удовлетворении обращайтесь с заявлением в суд.

27.10.2019, 18:23
Оценка автора вопроса:
Быстро. Адекватно.

А кто может провести оценку стоимости автомобиля?

27.10.2019, 18:26

Оценочная деятельность это специальный вид деятельности которым занимаются эксперты оценщики состоящие в специализированном СРО.

27.10.2019, 18:28