LSN Messenger
Брянск, 27.10.2019, 19:58

Проблемы с выплатой алиментов - отсутствие задолженности по арестам и отсутствие исполнительных производств. Куда обратиться?

Вопрос №16481886 из г. Брянск
опубликован 27.10.2019, 19:58
Написала приставам о том почему не присылают задолженность по алиментам, неустойке с 2017 года. Прислали ответ, что все аресты сняли, кроме выезда за границу и что исполнительные производства отсутствуют на исполнении. Дочке уже 19,но её по месту проживания нет. а где же же тогда ип делись? Мне они не возвращались. И самое интересное административный штраф наложили на должника, на сайте есть все его задолженности. Как понять? Куда обращаться? Я шокирована. Такого ответа я не ожидала получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд с заявлением о признании незаконными (без) действий судебных приставов. Искусный представитель взыщет с казны все ваши убытки. Тем более, если докажет коррупцию. Далеко не каждому на этом сайте по зубам.

27.10.2019, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения ИП.

С уважением.

27.10.2019, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я могу подать в суд за такие действия, привлечь пристава только правда незнаю за что? подозревакю коррупция. Ип должны же были вернуться?

27.10.2019, 20:08

Подать сможете, доказать - почти нереально. Этим должен заниматься специалист. Проще грузовик увести, не умея управляться с легковушкой. Ну или зуб себе залечить.

27.10.2019, 20:14

Понимаю, что нужен представитель. Но иногда и представитель не может доказать. Видела я в областном суде, как судьи представителям рты затыкают. Аж противно такое видеть.

27.10.2019, 20:17

Пробуйте справиться самостоятельно.

27.10.2019, 20:19