Последствия недоверия к расписке после ДТП - грозит ли участникам аварии ответственность за покинутое место происшествия?
Попала в ДТП. На месте решили договориться чтоб не вызывать инспекторов ГАИ. Ущерб оценили в 25 тысяч рублей. Часть суммы отдала сразу, на оставшиеся 10 тысяч написала расписку, что отдам в течении пары месяцев. На следующий день звонит пострадавшая сторона и говорит что пойдёт в ГАИ составлять протокол, потому что не верит в расписку. Хотя все мои данные у них есть. Фото паспорта, В/У и тд. Чем это может мне грозить? Выходит что мы оба покинули место аварии, так как не был составлен протокол инспектором ГАИ.
Ни чем это уже не грозит, так как стороны решили ГАИ не вызывать и решили вопрос мирно.