ДТП во дворе - оба водителя покинули место происшествия, ждут результата комиссии

Вопрос №17633150 из г. Хабаровск
опубликован 29.07.2020, 15:38
Дтп во дворе дома, не разъехались... На месте инспектором гибдд Составлен протокол о том, что покинули место (оба отъехали к обочине и дождались жкипаж)... Вызвали на комиссию. Каков может быть результат комиссии? P. S. ДТП первое в жизни...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ни какого. Если все разъехались, скажите что сами все решили. Претензий друг к другу не имеете.

29.07.2020, 15:44

В протоколе мы написали, что не согласны...

29.07.2020, 15:50

Надо увидеть план примерный ДТП. Так сложно сейчас сказать.

29.07.2020, 15:56