Нягань, 28.10.2019, 07:54

Задержка компенсации расходов ГСМ - как защитить свои права в случае нарушения дополнительного соглашения трудовым работодателем?

Вопрос №16482992 из г. Нягань
опубликован 28.10.2019, 07:54
Я заключил бессрочный трудовой договор с моим работодателем 13 ноября 2017 года. Тогда же, со мной было заключено дополнительное соглашение к основному договору от 13 ноября 2017 года, касательно возможности получения компенсации расходов ГСМ для личного автомобиля, который используется в интересах работодателя. В данном соглашении написано, что оплата производится согласно предоставленного маршрутного листа вместе с зарплатой. В доп. соглашении написано, что оно является неотъемлемой частью трудового договора с момента подписания и до бесконечности. Работодатель в одностороннем порядке не доплатил мне более 70% компенсации ссылаясь на сбои в работе GPS оборудования в служебном смартфоне, при этом в политике компании про GPS не сказано не слова, да и присутствие в спорных городах, работодатель не оспаривает, просто говорит, мол GPS зафиксировал не 3500 км, а 800 км, в связи с этим компенсировали только 1000 км. Я пытаюсь добиться решения уже третью неделю, при этом я должен продолжать использовать личный автомобиль. Я опасаюсь, что не добьюсь результата и ситуация повторится с компенсацией за октябрь. Могу ли я отказаться исполнять свои обязанности, до полного погашения долга? Если да, то как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скажите, а Вы маршрутные листы предоставляли?

28.10.2019, 11:42

Да, но не смотря на это, выплата была занижена работодателем без уведомления меня об этом.

28.10.2019, 14:48

Мне нужно видеть все документы, начиная от договора и заканчивая расчетными листами, если таковые имеются.

Можете со мной связаться по электронной почте mila.litvintseva.72@mail.ru, туда же скинуть эти документы)

28.10.2019, 15:12