Меня лишили водительского удостоверения за алкоголь, но оно до сих пор в розыске - что грозит, если я сяду за руль?

Меня лишили вод. удостоверения за алкоголь на 1.8 месяца, до решения суда я написал заявление о постановке на учёт вод удостоверения в розыск, что бы срол лишения засчитывался. Срок уже прошел. Штраф в 30.000 не уплачен, Водительское удостоверение до сих пор в розыске, что мне грозит если сяду за руль.
Лучший ответ

Лишения права на управление. Срок идет с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Или получайте новое водительское удостоверения, в установленным законом порядке, со сдачей прав ПДД и получения нового ВУ.

Валерий, вам грозит управление транспортом без специального разрешения...