Покупка доли в квартире - как решить проблему с отказной от родителей и сохранить цену?
У меня с мамой квартира в долевой собственности. Я покупаю у мамы долю. Но она ставит условие, чтобы я написала от них отказную как от родителей. Если отказную не напишу, то цена будет выше. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Такая отказная. Не предусмотрено законом.
Спасибо, все понятно!