Правильно ли составлены условия арендной платы и порядок расчета за коммунальные услуги.
Заключен договор аренды нежилого помещения Индивидуальным предпринмателем (УСН доходы минус расходы) с физическим лицом. В пункте об условиях оплаты есть сумма арендной платы в месяц и оговорено, что в нее не входит коммунальные расходы на содержание помещения и что АРЕНДАТОР обязуется оплачивать эти расходы самостоятельно. Правильно ли составлены условия арендной платы и порядок расчета за коммунальные услуги. АРЕНДАТОР включает оплаченные коммунальные услуги в расходы. Оплату за коммунальные услуги АРЕНДАТОР производит по счетам и актам выставленных на АРЕНДОДАТЕЛЯ.
Данный ответ также относится к вопросу от 04.04.12 10:54
Оформите доп.соглашением.