Купил свечи. Дали не те. Но мастер автосервиса не глядя их поставил. Продавец отказывается принимать так они испорчены.
Лучший ответ
В данном случае продавец прав, поскольку согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей обмен товара возможен, если он не был в употреблении. В Вашем же случае никто не посмотрел на свечи, в результате чего они приобрели нетоварный вид.