Возможность поездки в Крым с племянницей без доверенности - все, что нужно знать
Я и мой муж хотим поехать в Крым и взять с собой племянницу 14 лет. Родители девочки не благополучные (отец пьёт, а мать имеет неврологические проблемы). Могут возникнуть проблемы с получением от них доверенности. Можем ли мы поехать с девочкой без доверенности?
Лучший ответ
Без разрешения, Вы пересечь границу с ребенком не можете!Проблем никаких, только к натариусу необходимо родителей отправить!
Ольга, без доверенности от родителей ребенка через границу не пропустят.